Юлия Зверева

И все же - зачем отжали Крым?

Екатерина Кирьянова

не отжали а вернули как полагается... нефиг ему на украине болтаться..)

Сент Aka God For You

Чтобы не дать Штатам отжать его под свою военную базу. Да и не отжали, а совершили акт исторической справедливости.

Полина Сулавко

Крым так решил.

Вета

Нет выражения "ОТЖАЛИ КРЫМ". Есть выражение "ПРОМАЙДАНИЛИ КРЫМ".

Екатерина Бондаренко

Крым и Севастополь всегда были есть и будут русскими!
Период истории в 23 года, когда Крым был незаконно оккукпирован Хохляндией, закончился!
(не было решения ВС СССР, а Никита отдал оккупантам Крым единолично за то, чтобы никто из украинской партноменклатуры не проболтался про его преступления против Украинского народа, когда Никита выполнял преступные приказы убийцы Сталина).

Анна Крылова

чтоб не повадно было воровать

Елена Васильева

а зачем лысый дуракам его отдал?

Сергей Пируев

Вырвали из лап американских военных.

Aziz !!!!

Вовремя Крым из под хохло-долбоебов ушел!

А)
Ангелина )))

кто отжал, когда отжал?

Виктория Кондрова

Чтобы крымчане не стали рабами

Ал
Александр

У пум-пумчика спросите.

Ириша Зяблицкая

ты спроси у местных русских

Юрий Якушев

из-за флота каэтцца меню

Андрей Сушков

никто ничего не отжимал, забили дверь с этой стороны и все. Понимать надо, отжимальщик

Татьяна Морозова

Он самоотжался.

Ирина Румянцева

что бы русские йайца полоскать в чёрном море заместо укропских.

Владислав Шклярук

Не употребляй слово "отжали". По нему сразу видно, что ты хохол и часто смотришь хохловские передачи. Употребляй такие слова как "захватили"...

Ирина Арсланова

Там тепло, там курорты, там море!

Вадим Чугин

не отжимали
просто так совпали интересы всех сторон
1\ Крыма, нанявшего ЧВК (частную военную компанию) , решившую все вопросы с Киевом, Евросоюзом, США и Россией
2\ Европы, посчитавшей рискованной поставку газа (ЮЖНЫЙ ПОТОК) по дну Черного моря на глубине 2200 метров, и потребовавшей проложить газопровод по мелководью через Крым
3\ России, поскольку Крым менял раскладку сил в Средиземноморье
по факту, Крым решил, а Путину приказали
ЕЩЕ ТО ЖЕ САМОЕ ДРУГИМИ СЛОВАМИ = США, Европа и Украина сознательно сдали Крым

Андрей Драч

Путин знает, что делает.

Иван Петухов

а вы с какой целью интересуетесь?