Шамиль Саидов

Зачем кормить Крым? Отжали и хватит, зачем местным угождать?... Пусть живут, как все граждане России, одинаково...

Роман Комаровский

А их и не кормят, они сами зарабатывают!

Ахад Ибрагимов

А там и живут, как в остальной России.

Black Angel

скоро будут)

Кристина Александрова

Они как все граждане России платят налоги. Никто Крым не кормит, хватит сказкам верить. В отличие от вас, кстати. Зачем мы всей страной конкретно вас кормим, когда вы работаете за серую зарплату?

На
Наталья

пусть живут

Елена

пусть выращивают мак и коноплю

Ксения Гудова

пусть идут работают как все

Анна Баринова

Их надо для начала откормить....

Милана Умниева

Из-за Крыма вся заворуха началась им теперь в попу дуть будут лет десять чтобы не свалили

Алексей Миняев

они и заживут. Но сначала, надо инвестировать в курорты, поднять зарплату до достойн. уровня, на пенсии отчислять, так что потерпите.

Дм
Дмитрий

кому ты угодил, из Крыма

Светлана Солопова

а ты похоже совсем не Русский.. и никто его не содержит он в состоянии сам себя прокормить и ещё и таким убогим как ты помочь

Medved

Ты что ли кормишь? свисток одноразовый

Г.
Герой .

ты кто? фашист или думаешь Крым себя не прокормит!