Сергей Колпаков

Может быть хватит кормить газом Европу? Санкции, так санкции, пусть подавятся своими продуктами перед тем как замёрзнуть .

Венера Палашкина

и железный занавес с закрытием границ-нехай подавюца своей эболой

Ольга

Это уже не Миллеру решать.., и даже не Путину. У "народного достояния" есть истинные хозяева.

Юлия Куранова

так уже давятся! HA продукты цены так упали, что не выгодно производить

Ольга Москвитина

запомни детка, запад и сша никогда не использовали в качестве санкций продукты и лекарства, это сделал Путин.
да и запад с горем пополам переживет зиму, а вот переживет ли Россия потеряв 50% бюджета?

Владислав Владислав

Ватно. Как только Сталин не догадаться до такого...