Антон Рожко

Чиновники в России живут не по Официальным доходам... простые граждане тоже (% так 80) Это главная проблема России?

все имеют "левые доходы" с которых не платят налоги.... если все такие какой спрос с чиновников? ТАКОЕ ОБЩЕСТВО-ТАКОЙ МЕНТАЛИТЕТ!

Петр Кабанов

Только в России живут лучше чем работают..

Макс Б.v

Это наиглавнейшая составляющая коррупции . Необходимо, чтобы все граждане отчитывались по расходам, таким образом ограничивается возможность тратить левые деньги, а стало быть взятка становится менее привлекательной

Alexandr

нет главная это корупция

Константинов Павел

Дав возможно воравать чинушам, Путин прибавил в свой отряд огромную армию .еслми посмотреть сколько стало чинуш за 12 лет его власти, можно предти в ужас сравнивая это стадо с темкоторое было даже при Ельцине их стало в десять раз больше.

Алексей Шерстюк

платить налоги дело неблагодарное

ОК
Олег Курнаев

нынче-главное одно воровство и большая часть среди этих чиновников!

Степан Зарецкий

Нте главная проблемма Дураки и дурацкие дороги !

И бедность за городом

Ванечка

главная проблема это чиновники +топ менеджеры+коррупция вот и все

Павел Шерстнёв

И - Где ПРОСТОМУ ГРАЖдаНУ взять неофициальных доходов?

Юлия Ворона

Слышали премьер-министра? главная проблема - ТАБАК.

Владимир Щербаков

это ваще не проблема!

Лилиана Бэреску

Ну, с чего-то же надо начинать менять менталитет! Почему не с чиновников?

Ольга Бессараб

главная проблема России это поголовная еврейтизация и превращение населения в иудохристианских рабов