Василий Юртайкин

Кто хочет отжать "Запорожсталь"?

Правосеки подались в гринпЫсовцы. Окружили предприятие "Запорожсталь" и не дают ввозить сырье. Обьясняют свои действия тем что работа предприятия загрязняет окружающую украинскую среду.

А может, всес дело в том, что спонсор правосеков решил отжать "Запорожсталь" у нынешнего хозяина Ахметова?)) ) А кто у нас там хозяин правосеков?)) )

Zarina Kobulova

майдан - для "немоскалей"..
🙂
.. а бабло - для олигархов.
Зы вукраина по уши в.. . кредитах, которые пилят "реальные пахаПаны"

Наталья Маковецкая

каломойша. кто же еще.

Яна Колесова

Эти секи продажные, кто заплатил, тот их и имеет

Ку
Кундыз

что отжать