Nyuta Severinova

зачем Россия вонзила нож в спину Украине, отжав крым, теперь отжимая ЮВ? думаете ЮВ долго бы продержался ез поддержки РФ?

зачем нам эти нищеброды? рубль и так уже в жопе

может хоре уже в войнушку играть?

Татьяна Логашова

Это блинчики с вареньем, а не нож в спину.

Елена Лаврова

Да не нож, а вилы в жопу!

Галина Непокрытова

Просто у кого то в кремле крышу снесло от пенсии или в маразм впал сразу .

Анастасия Кузова

Путин дал понять еще в марте, что будет заступаться за пророссийски настроенную часть Украины. И все время говорил "не посылайте армию на ЮВ, договаривайтесь! " ...но Киев послал армию, ну Путин сделал то о чем говорил в марте. Ничего неожиданного.

Настя

Вот вам Вместо Крыма. Хрущ подарил, Путин вернул. Не х*й еблом щёлкать. Мозги нужно иметь.

Ма
Маргарита

Правда Крым был присоединен к России по волеизьявлению местных крымчан, а не украинцев или россиян. Если вопрос будет касаться принудительного голосования под дулом автомата, то надо владеть 100% информации, как на самом деле происходило.

Андрей Бычков

Хохляки, Еболу вам в жопу и сто ху... в в придачу, а не Крым и не х... р разевать свой хавальник на ЧУЖОЙ КУСОК. -вместо этого Историю надо учить, а в Крыму вас никогда не терпели, а сейчас и тем более

Алена Колесникова

Крым всегда был российским. И только 40 лет-украинским (вот уж действительно - ОТЖАЛИ) . Крымчанам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. И они вернулись-вполне законно, путём референдума. И сейчас ДОВОЛЬНЫ. Так в чём проблема, скаклы?

Жора

при любой революции, страна теряет территорию. так было всегда. революционеры должны были это понимать.

Арина

ну поплачь поплачь какол ты наш бандерложный)) ) Россия тебе еще и болт в жопу вставит и повернет до характерного щелчка)))

Александр Прудников

В Крыму нет войны зАТО

Валентина Король

ножЬ вь спину ( словоф то, какех набралси., вашу шоблу в Крыму сразу пиздить начали, стоило им там появитца, а потом и вовсе нахуй послали., и всех делов

(G
((Muzaffar Gapparov))

Один кретин решил войти в историю. Но если от кретина типа Хрущева остались два воспоминания - карибский кризис и кукуруза, то нынешний даже кукурузой не сможет похвастаться.

Яна

война не меняется

Александр Черевков

Исторически подлая Свинья, Разве только перед Украины ???

Влад Жуков

тут идёт борьба финансов. Амеры купили кучку у власти. Россы делают ставку на возврат земель.

Мр
Мришк

Рубль не в жопе. Сам ты в жопе.

Александр Изгаршев

Крым вернулся домой в Россию по воле его народа ---а нож вам в спину вонзили США ...сделав вас своей колонией и забрав у вас всё ...Но вы так этого и не поняли ---что вы в вечной кабале ...и свободной Украины уже нет ...и ещё не рождённые ваши дети и внуки уже должны.. и из кабалы вам не выбраться...