Игорь Неупокой

Россия все-таки отжала 3 региона у Украины, Крым воткнув нож в спину при слабости, и два заслав наймитов и спец. службы?

Ев
Евгения

Да покажите же наконец этих шпиёнов и российские войска в украине! Пол года пиздят, а так ни одного солдата не нашли. Классная у нас армия - маскировку освоила, которая никому не снилась. Укропов штабелями в гробы закатывают, а сами неуязвимые и невидимые. Ура нашим неуловимым войскам!!

Ок
Оксана

При этом Украина орет, что она - едина. Дообъединялись....

Александр

Попользовались на халяву-хватит...

Да
Дашулька

Бедный Укропостан, все его кидают, все у него что-то отжимают...

Сергей

____ Какое-то знакомое слово ,,,где-то слышал ,,,что же эта фигня значит - "украина"-то ?!

Ad
Adiya

Чей та? За 23 года Россия подарила Украине 250 млрд долл и вдруг Украина стала слабой? Это почему, понос?

Ainura

не все еще, новороссия исторически большая, есть еще че "отжать"))

Дм
Дмитрий

Какой нож в спину? Это ваши бандерлоги стреляют и нападают со спины, а Крым с Новороссией от вас сбежали, ибо жить под такими больными выродками, как Ляшко, Форион, Ярош, Яйценюх и Порошенко - просто опасно и омерзительно.