Сергей Романченко

Парашенке сбросили цену на газ? А не отступные за Крым? Свидомые? А вы куда смотрите?

Или что бы ему было что разворовывать?

Svetlana Corjan 3Акирова

Да хоть бы и еще сбросили - платить-то нечем. Всё на хиленький заборчик ушло.

Olga Hlinovskaya

Что интересно по ТВ России Путин перекрыл газ а в Интернете России он пошел на уступки. Он че лапшу вешает народу РФ

На
Наталья

какая теперь цена?

Татьяна Решетова

Но сначала еще должки отдать надо.

Айгуль Куангалиева

5 долларов? У них и 3 долларов нет! А заплатит ли гейропа за них, это ещё вопрос.

Алёна Алешкина

Не, Европа ссыт, что до неё газ не дойдёт, вот и давит.

Ка
Катюша

странно, в феврале так бурно поддержали переворот - а сегодня не могут помочь оплатить долги, кстати по всем видам это задолженность составляет 137 млрд $ . Похоже передумали покупать Украину.

Ксения Поджарая

цена 385 баков, как и раньше требовал Газпром, так и осталась, ничего не сбрасывали.

Анастасия Головина

Это твой газ-личный?