Антон

Свидомые Крым уже вернули? Скидку на газ получили? НАТО техникой помогло? Олигархов из власти убрали? Донбасс зачистили?

Свидомит, чего ты добиваешься убивая десятки тысяч человек? На что рассчитываешь?

Оксана Семенкова

Конечно и не только это. Ещё они умеют скакать, визжать и клянчить...

Вениамин

мечтает кугутня, ковыряясь пальцем в попе

Сашулька Жданова

Рассчитывает на то, что его хохлятские друзья в сети поставят лойс к его обсирающему русских комментов, ита дастойна уважения