Tima Edelmann

За Крым разве Россия не должна дать скидку на газ больше чем 100 баксов? Очень скидочки нужны

Надежда Дронова

По нормальному - за Крым надо бы алименты драть с Украины, как лишенную родительских прав .)

Андрей

Это Украина должна заплатить России за 20 летнюю аренду Крыма. При этом выкачивая ресурсы и ни копейки не вкладывая. Хохлы знали что рано или поздно Крым уйдёт из Украины, вот и наглели.

Ай
Айнура

За ценой не постоим.
Сколько просите за Харьков и Одессу?

Марат Токушев

Мы вернули свою территорию и ещё какие то скидки должны давать? Сами проипали сами и разбирайтесь.

Евгений Силькевич

кому должны всем уплачено....

Ли
Лидия

вот это правильный подход- вы нам -признание Крыма Росс територией
а мы вам -газ по хорошей цене
только вот беда
пиндосы вам не разрешат..

Вячеслав

А при чём тут Крым? НАРОД Крыма устав жить в хохлобардаке вернулся в Россию. При чём тут скидки?

Петр Носов

А дровами не судьба?

Yad

За Крым Россия ещё и арендную плату должна с уркаины получить, а не скидки делать!

Ксения Шаманина

АКЦИЯ 2014 :Перебейте всех неофашистов в Украине и получите газ от России бесплатно

Иван Маркелов

Не. . мы сами сейчас под санкциями, надо как обычно делается в рыночной экономики, все форс-мажоры компенсировать за счет потребителей. К Пасхе повышаем цены на яйца, к зиме на газ, к осени на сахар

Al
Alexey

А Крым на что кормить?

Алена Шумова

фашик, катись к абамке и клянчь, у вас тырить и клянчить уже в крови... мы фашиков не финансируем

Анна Андреева

не нужны и скидки, пусть только Крым себе забирают. Доллар 40 - это не предел. КРЫМВАШ

Юрий Шарга

Мы уже Американцам отдали на росте доллара, и продолжаем отдавать...