Татьяна Степаненко

Говорили что майдан устраиваете чтоб олигархов из власти убрать, сделать народные наблюдательные советы...

Как же так вышло та, что президент - олигарх, половина губернаторов - олигархи и никакой и никакого народного контроля и гражданская война? (хамам и быдлу, а также ем кому сказать нечего большая просьба не отвечать)

Максим Каширин

Их обманули. Это геополитика.

Сергей Каргин

Наивные.... свобода слова.... честные выборы.... у рабов есть хозяин...

Оксана

Причем хозяин чернож-ый