Алексей Левин

а что бы сделали наши власти в случае такого вот майдана? серьезно

Елена Моисеева

То же, что на Болотной - за жопень и в автозак.

Св
Светлана

у нас все просто, приехал омон воткнул бы всем, вот и все дела

Серега Храмов

посадили бы самых активных, а я бы поддержала

Olga Hlinovskaya

у вас есть бандеровцы..

Антон Зурин

Если бы 500 тысяч вышло бы на Красную площадь путин сбежал бы в женском платье

Ху
Хуй

разогнали бы всех, объявили бы всех террористами, устроили бы образцово- показательные суд процессы над участниками.

Светлана

заровняли бы в асфальт бетерами... хи хи

Айнагуль

такого майдана не будет в РФ. ОМОН быстро всех раскидает

Ольга Кожевина

надеюсь не стали бы доводить до состояния майдана, а согласно европейским традициям перестреляли бы половину уродов

Татьяна Морозова

При всём моём либерализме, надеюсь наш подобный "майдан" будет умочен властью самым жёстким образом. Россия не может себе позволить выкрутасы типа развала и несостоявшейся государственности, как Украина, или Венгрия, например. Уровень другой.

Vitaliy Захаров

Да ничего бы не сделали-олимпиада на носу: бойкота боятся

Лёха Козлов

пусть сколько угодно с шипением меня уверяют, что в Рф рабы, но я убеждена, что по-большому счету народ РАБОТАЕТ. А менять работу на бузу дорого стОит. . Нафига непрерывно орать про свободу, как уважаемые украинские товарищи, когда на самом деле- вот где совсем с ней плохо, тк даже право на труд отсутсвует. . У нас еще резерв до майдана большой- и у нас- в Рф не майданом начинается, а "беспощадным и бессмысленным.. "

Алена

а что было 6 мая на болотной площади...? да все то же самое просто всех разогнали бы и начали на долго отправлять в Сибирь

Олег Бекренев

Слава Боги русские это не безбашенная хохлюра...

Евгений Кравцов

почему-то уверена, что Путин раскрутил бы ситуацию, еще до того, как ОМОН успел бы вспотеть. . а вообще, по традиции, у нас всех танками принято пугать. . при полной боеготовности ракетных войск..))