Ольга Проничкина

МАЙДАН ПРОДАЛСЯ. ИЛИ ТАКИМ И БЫЛ

МАЙДАН СТОЯЛ ЗА НОРМ ДЕЛО. КОГДА ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ. ПРОТИВ КОРРУПЦИИ ОЛИГАРХОВ. СЕЙЧАС ВЫСШИЕ ГОСПОСТЫ ЗАНИМАЮ 4 ИЗ 10 САМЫХ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ УКРАИНЫ. МАЙДАН АУ ЧЕГО ПРИТИХЛИ. ВЫ СТОЯЛИ ЗА ЭТО. А СЕЙАС ЯЗЫК У ВАС В ОПЕ. ЧЕГО ТО ПРИТИХЛИ. ИДИ И СПРОСИТЕ С ПОРОШЕНКО ЗА ЭТО. А ТО ТЕАТР ВЕСЬ ВАШ МАЙДАН

Елена Пилюхина

Вся жизнь театр ...Так что сидите в последнем ряду и не шумите. Не мешайте другим смотреть.

Валентина Степанова

Майдан без денег не стоит, а платить всегда найдёться кому, самая продажная структура на украине

Дима Комаров

ет никакой украитны.. . и не было.

Катя Шамкина

Поставь казан посреди Красной Площади - голодные всегда найдутся и будут орать за миску супа.