Ал
Александр

Почему Путин должен делать скидку на газ Украине, не забирать Крым и все давать бесплатно? Он президент Украины что ли?

У вас есть свой президент. Вот пусть он Вам скидку и делает

Valeryi Vidmanov

хохлы привыкли к халяве, а отучаться не очень хотят

Ольга Назаркина

потому. что москали украли историю вукраины. язык. веру территории название итд, так вам ответит истинный патриот

Зарзабон Зарзибон

Наконец-то хоть кто-то из россиян это сказал. А то все хором обычно говорят: "Мы же один народ! ".

Алёна О

Я вот думаю-Путин это же не Россия-я не хочу халявно давать газ хохлам, белорусам, европе-почему он должен решать за меня?

Полина Линькова

во путинососам облом :))))) И чо делать- то будете, лакеи?

Анастасия Самсонова

как президент всего мира, он должен помогать обездоленным

Татьяна Коровкина

Путен - БОГ, он не может не творить добро!!!