Сергей Горохов

Продолжит ли Потрошенко и остальные олигархи разваливать страну? Крым, Донбасс. Что дальше? Мариуполь, Одесса, Днепр-ск?

Янукович хотя и имел золотой унитаз, однако страну не просирал

Харьков

Наталья Бутылкина

Как тут уже написали - процесс пошел.
Вспомните Югославию, ведь ситуация схожа, только в этот раз они действуют продуманней и сами не бомбят.
А, Югославский сценарий, рассматривался еще в 2004 - во время перво «Круглого стола» Ющенко сказал "Если бы пошло иначе, то сейчас на Украине, была бы вторая Югославия".

Шухрат Сайдалиев

Процесс запущен уже не остановить

Нургул Каипова

Продолжат.. . им не хватает денег и власти.. . это Больные люди.. . они не могут остановиться пока их кто то не остановит...

Катерина Алемпиева

так уже и разваливать нечего - процесс пошёл.

@.
@........

Украина ушла навсегда, забудь. Вы проиграли.

Владимир Яцкин

На Днепропетровскую область пусть даже не смотрят.

Aza Yuldashev

начнут строить высотные дома... в будущем.

Маргарита Надеждина

теперь ему надо продать румынам Львов