Николай

А вот то что Крым оттяпали - разве недостаточно как оплаты за газ???

Венера Султанова

Крым Потемкин завоевал, а не Параша с Яцынем....

Наталья П

блять нахуй кто его ОТТЯПАЛ? если бы Россия не спасла крымчан, у них бы щас творилось то же что и на юго-востоке. а эти крысы ебаные оплатят все до копейки. оплатят и пусть сдохнуть мрази

Владимир Михеев

После того как за пользование Крымом рассчитетесь, поговорим.

ОК
Олег Клавцен

Да! ХОХЛЫ! когда будете платить за 23 года эксплуатации Крыма? ( за совковые времена вам простили на бедность))

Шахноза Мамадалиева

чёт хреновая оплата

Инесса Редькина

Крым сам присоединился, их никто не заставлял. Это плата за ошибки Украинского правительства.
А за газ платить надо))

Валерий Н

Этого мало . нужна территория по днепру хотя бы

Елена Кутузова

а что недостаточно оплаты за электроэнергию, воду содержания на своей территории от наших баз российского флота было ?

Dima Maksimov

Не оттяпали а приняли по референдуму жителей Крыма
Им будут подняты пенсии и зарплаты. Это расходы России на жителей бывшей части Украины
Это правовой акт и вполне законный.
В контракт по газу это не входило.

Марина Пучкова

кто говорит .. трезвый политик. . ?прибалтика молчит.. . живут на транзите. шпроты в европе не нужны. и пилиные машыны....

Любовь Боброва

Маловато будет, придётся доплатить !

Екатерина Фадеева

Не оттяпали а проипали! Чтоб скрыть свои проебы и преступления развязали войну. Ток не выходит Россию втянуть. Поэтому отвечать прийдется самим перед своим народом, и свалить ненакого будет!
А про газ прийдется забыть!
Прошлые договоры не действиельны, т. к. в стране произошол переворот. А новые некуй заключать, т. к. получая газ идет финансирование убийства людей!

Сергей Лопатин

Оттяпали? Кто его оттяпал?
Он от украдины САМ сбежал, а Россия? А что Россия?
Согласилась на его просьбу вернуться домой, нагулялся малыш с украдиной по самое немогу 🙂