Алеся Смирнова

Россияне! Как Вы смотрите на то что Путин вторгается в Крым?

Россияне! Как Вы смотрите на то что Путин вторгается в Крым? Что показывают Ваши СМИ?
Согласны ли Вы с тем, что Путину выгодно показать в СМИ все так как поймут его Россиияне, а не так как оно есть в действительности?

Ор
Орест

Я негативно, Путин посадил сам Вора кремлевского как и он, а теперь ещё стырить хотел.. .
Посмотри видео как Русские войска пытались оружие вывезти с частей Украины

Samvel Atayants

Спасает русских от фашистской интервенции, в общем положительно!

Ма
Макс

Смотри как бы Путин не вторгся к тебя в зад. Задолбали со своей невероятной тупостью

Марина Захарова

путин молодец. хохлы уже просрали свою страну

Светлана Изотова

Если бы вторгался, Крым и восточные области уже были бы Российскими.
Я пока не могу понять, чего он хочет и что будет дальше.

Машенька

"Маневр Путина в Крыму войдет в учебники по военной тактике"
- германский журнал Spiegel.

Мария Милакова

Крым Российский! за него воевали русские! А хохлам его с пьяну хрущев подарил! К Русским войскам в Крыме отношусь положительно!

Леха Поставнев

Финансовые игрища под псевдонационалистическим соусом. Но укры легко ведутся. Американцы и часть украинских олигархов ещё майданутым печенек подбросят.

Ольга Громова

можешь оторвать ему яйца-я разрешаю

Ольга Сурова

Там уже полно прозападных сми и что-то случаев кровопролития не описывают.
Мы уже в курсе как работает спецподразделение Летучие мыши.

Оч положительно отношусь... сколько грите на майдане пострадало народу, не считая убитых, около 1000??? Это ж надо ТАК рваться к власти, чтобы потом гнобить восток, что детей не жалели, такого ни в одной нации нет, чтобы своих детей использовать как пушечное мясо

А в Крыму как не выёживался Турчинов, все живы и здоровы

Salidin Kurmanaliev

НАРОД, КОТОРЫЙ ПРОГНАЛ БЫВШЕГО ЗЕКА ЯНУКОВИЧА И РАССТРЕЛЯННЫЙ НА МАЙДАНЕ, НЕ ЗАПУГАТЬ И НЕ ПОСТАВИТЬ НА КОЛЕНИ .. СЛАВА УКРАИНЕ .

Виталий Галкин

хм.. а кто знает как оно есть?)... "в эти игры играют тигры"...так что сми отдыхают-что прикажут то и начирикают...

Ольга Тюленева

Громодянин, спи спокойно, а утром бей бендеровцев до седьмого колена и все будет хорошо.

Rishat Sharipov

Прервав двухнедельное молчание после киевского переворота, Владимир Путин рассказал о позиции России в отношении событий на Украине. Веские аргументы и большая дубинка лучше, чем просто веские аргументы. Этот любимый американцами принцип Владимир Путин применяет в ходе кризиса на Украине. Причем применяет не к братскому украинскому народу, а к США, которые и противостоят нам в нынешнем кризисе.

Даниил Павлов

Перекоп перекопать и подходы заминировать. Украинских заблокированных бойцов не кормить

М@рин@ Федорчук

Отрицательно...

Анна Груздева

А мы и несмотрим, у нас толерантный взгляд на нано модернизации

Анна Коршунова

Ты это лично видел? Философия - пока не увидишь - не верь, почитайте хороших философов, чьи разработки опираются на практику. Прибалтика вот стала очень бедной после вступления в ЕС, и это действительно реальность, беднее некуда. А как рвались отделится - сейчас сидят и локти кусают, ну и хорошо - свободны зато

Спартак Ягудин

народ Крыма ничего не потерял. города не бомбили пенсии и зарплаты платят. недовольны те кто был раньше у кормушки а теперь её забрали.

Мария Полухина

Да никуда он еще не вторгся.... Вы тоже самое и про Грузию орали, а Путин, как только грузины перестали убивать осетин, ушел из Грузии. . Он вчера только сказал журналистам, что пока не видит причин для вторжения... Никто Крым не собирается присоединять к России. Вы лучше американцев бойтесь, те уже вас давно захватили, вся ваша оппозиция - это их ставленники. Не ешьте их конфетки, они явно отравленные.

Оксана Голенкова

Мы за свои поступки только отвечаем! плевать на остальных! кто такой путин???