Nina Rudnaya

что бы прокормить крым, приднестровье, мы россияне должны путину платить налоги?

Александр Джамалов

можно на троллях сэкономить

Св
Светлана

Что самое обидное, что мне приходится платить налоги, что бы кормить таких как ТЫ!

Сергей

http://www.youtube.com/watch?v=5WABjjKiZZQ с 3 минуты! все уже забыли!

Денис Вишняков

для России это копейки.

На
Наталья

крым пусть сам себя кормит

Сима Некрашевич

Возможно и да.

Маргарита Тололаева

С Приднестровьем особых проблем не было, а вот после Крыма придётся и дальше затягивать пояса.
Боливар с трудом тянет двоих

Egor Golubev

Умилило заботливо вставленное в пост" мы россияне".

Карим Ниязов

В этом году была 4 раза в Крыму, сами не голодают и гостей кормят

Иван Ярыгин

С 1917 г. за безумные утопии наших правителей приходится всему народу в нескольких поколениях расплачиваться-не жизнь, а выживание

Ислам

Ну почему же? Они тоже будут их платить, правда - меньше.

Серега Пак

Крым сам дееспособен. Ну вложимся для начала. Не вопрос. Зато не платим больше за аренду. И люди спасены.

Юлия Зверева

Ещё один троллик завелся. . .Вопрос этот повторяется без числа и счета. . .Пусть лучше Украина долги отдаст России, их немало накопилось.

Дарья Лоскутова

Майданутый пидарочек вылез из дерьма, повонять

Алексей Сладких

тут нужно сравнить еще. сколько платили за аренду флота в крыму. там большая сумма была

Ирина С

Вы платите конкретно какие налоги - скорее всего один - налог с доходов (подоходный налог) 13 %, его всю жизнь платили наши родители, и мы, и следующие за нами, и с Крымом и без Крыма. Заболеете, не дай бог, скорую вызовете. А там врач и медсестра сидят, водитель, машина, оборудованная разными системами по спасению людей. Опять же на руках у вас страховой полис, по которому вы бесплатно лечитесь в поликлинике, больнице. Медицина, правда, хреновая у нас, но это другая история. Пожар может случиться, не дай бог, пожарная машина приедет, а там целая команда пожарников, их кормить надо. Наводнение случается. Армию надо содержать, обувать, одевать, над новым оружием надо кому-то думать, мозговать. Как вы думаете, должны граждане своей страны во всё это хоть немного вкладываться? Вопрос на засыпку.

Светлана Уткина

Заэтим русские и убивают всех хохлов, тщясь построить дорогу в кршнам через мариуполь