Виктория Логина

Почему Украина так похожа на промежность между Европой и Россией с огромным крымом?

Евгения Пиманова

Она не только похожа... она и есть промежность, а сами хохлы - лобковые вши (то бишь - паразиты)

Анна Сердюк

Так и есть.

Se
Sergey

Ага. Ещё и на две половины разделена. И Львив торчком.

/.
/// ...

Ну, так ведь они испокон веку старались усидеть на двух стулах одновременно! Чего же еще нужно для оправдания их попадания в столь щекотливое место в Мире? 🙂

Сергей Сорокин

Озабоченный.

fa
faraw81

Почему похожа? Это прокладка между Западом и Востоком, которую в очередной раз пытается примерить Запад.