На
Наталья

Когда Крым был временно украинским, то же было много желающих служить в укроп армии из рымчан?

В Крыму — настоящий наплыв желающих поступить на контрактную службу. По словам добровольцев, российская армия может дать им хорошие перспективы. Большинство из тех, кто приходит на призывные пункты, хотят попасть в ряды Черноморского флота. У военкоматов Севастополя впервые за многие годы — очереди. На контрактную службу в Крыму отбирают по конкурсу на десятки различных специальностей — от водителя до химика. Главные требования к соискателям — российское гражданство и хорошие физические данные. На пунктах отбора крымчане сдают нормативы и проходят психологические тесты. Здесь все хотят услышать от военкома заветное "годен".

У военкоматов Севастополя впервые за многие годы — очереди. На контрактную службу в Крыму отбирают по конкурсу на десятки различных специальностей — от водителя до химика. Главные требования к соискателям — российское гражданство и хорошие физические данные. На пунктах отбора крымчане сдают нормативы и проходят психологические тесты. Здесь все хотят услышать от военкома заветное "годен". "С момента создания пункта отбора на военную службу по контракту в городе Севастополе к нам обратилось более тысячи человек с различными вопросами. 650 человек изъявили желание проходить военную службу по контракту в частях Черноморского флота и на территории Крыма. Сейчас уже с пункта отбора города Севастополь 222 человека проходят военную службу по контракту в частях Черноморского флота на территории Севастополя и республики Крым", — рассказывает начальник пункта отбора на военную службу по контракту города Севастополя Сергей Горячковский.

Sa
Sashka

Если государство перспективное, то и служить в армии перспективно - многие это видят. А если государство может контрактнику только обещание, то их приходится с силой загонять в армию, что это за армия, мы видим сами. В течении полугода нац. гвардия уступает мирным жителям Донецка и Луганска.

Iriska ;-)

видимо там просто нет работы

Радик

Да отстаньте Вы уже со своей Украиной наконец! Я спать буду