Алексей Перелетов

Тупчинов запретил России прекращать подачу газа на Украину.. а это как?:))) вн+

Ольга Сергеичева - Сах

не голова, а самовар булькающий у этого турчинова, нашли кого слушать )))

Ольга Кулаева

Идешь, например, в магазин. Берешь пол палки колбасы и бутылку пива. Быстро это съедаешь, потом на кассе заявляешь что тебя не устраивает цена)))

Светлана

А что ты хотел? от католического попа недоучки.

Сергей Шмагин

С дурака- и взятки- гладки! Он же не понимает, что губы его говорят. И мозг крепко придавлен сидалищным нервом.

Сашуля Верецоца

Не, не. Он пытается судом цены сбить.

Арсений Макаров

Незаконно это, говорит. Засудить нас хочет, шобака.

Ва
Василий

Вы по минимуму-то не заплатили, Лёни Голубковы!

Ольга Фёдорова

Единственное из-за чего мы не можем прекратить поставлять газ, это транзит, они уже с транзита газ воровать снова начали, а трубу перекрыть не можем в Геропу газ не пойдет, ловушка.

Сергей Овсянников

Какая жаль, какая боль. . Аргентина-Ямайка: 5:0... Наш дядя, самых честных правил, кобыле так с утра заправил, что дворник вытащить не мог. Его пример - другим наука...

Йо
Йохан

Мели Емеля, твоя последняя неделя!

Жанбу Калбаева

хомяк - рахитной секстанской ножкой топнул...