Маргарита Надеждина

Россия сократила подачу газа Сербии из-за того, что она Украине часть газа переправляла?

Павел Дианов

просто те денег задолжали.... сократили - не значит остановили

Ап
Апроо

Россия сократила подачу газа Сербии из-за долгов

Ольга Громова

Чо за бредятина?

Дима Маркелов

деньги -товар ---закон рынка, который навязали всем США ---в чём возмущение??

Диана

СЕРБАМ -- никогда !!!Что-то ты перепутала !
...или МЕТОДИЧКА госдепа -- ВРЁТ !

Потому. как СЕРБЫ -- наши братья и ВСЕГДА относились к России -- по-братски !