Ирина Воронова

Почему Россия заверила Сербию в надежном обеспечении страны газом, а на самом деле сократила поставки на 28%?+

В середине октября президент России Владимир Путин нанес официальный
визит в Белград. Этот визит был приурочен к 70-летию освобождения
сербской столицы от немецко-фашистских захватчиков. Президент России,
как сообщало агентство РИА "Новости", в ходе визита подтвердил
принципиальную позицию России по отношению к косовскому вопросу. Путин
отметил, что никаких энергетических кризисов в Европе по вине России не
будет. Премьер Сербии заверил, что его страна никогда не будет вводить
санкции против России.
Ранее, 20 июня, министр Антич заявил, что Россия заверила Сербию в надежном обеспечении страны газом.
"Мы очень открыто проанализировали все возможные сценарии и
получили крепкое уверение от наших российских партнеров, что в каждом из
этих сценариев приоритетом с их стороны станет обеспечение Сербии
необходимым количеством газа", — привело РИА "Новости" слова Антич, сказанные в интервью белградскому агентству "Танюг".

Евгений Григорьев

Дело в том Что заверила Россия, а газ то в России давно уже не Российский, а троих жуликов

Эльмира

А на самом деле - только ПИЗДЮЛЕЙ дают бесплатно.. . А остальное - за деньги! а то заебали все эти.. . "братья"....

Василиса Данилина

Хватит! При всём уважении и понимании -надо платить. Халявы не будет. От хохлов еще не совсем отошли и разинтегрировались. Где там у тебя написано про бесплатный газ? Запомнить надо всем, утром деньги-вечером газ. Это хохлам. Другим наоборот.

Андрей Захаров

Бизнес отдельно, мухи с котлетами-вместе.

Ириска Сладенькая

)) пан славянизм больше не пройдёт, "братушки" платите по полной...