Игорь Васин

Россия прогнулась под Украину и её условия по поставкам газа, Сербии запрещают торг с Россией, а жрать китайских хряков

русские не хотят... Вот ведь жопа, да?

Лиана

Кто это быдло спрашивает? Что они хотят. Что путлер скажет, то и надо хотеть

Ев
Евгения

Отьбись от руских чмо ебанное, займись своим уебищным народом

Михаил

Не прогнулась а сжалилась - что с май ДАУНОВ возьмёш

Ок
Оксана

это мы то, под ваш гигантский хутор ?

Вл
Владимир

Готовьте дрова и не 314здите Времени совсем не осталось

Лилия

Россия прогнулась под Украину======переговоры вел Путин. Что то имеешь против?