Алёна

Русские в Латвии должны уехать ?

Я люблю русских, но только в России. Латвийские 4русские должны уехать из страны. И если они это не сделают добровольно, то их придется выдворить принудительно. Как, например, выгоняют из квартир жильцов — приходят судебные исполнители с полицией и… до свидания!
Русские оккупанты — словно раковые клетки, которые, если их не удалить, могут уничтожить весь латышский народ
Советский Союз, напав на Латвию в 1940 году, совершил международное уголовное преступление против латышского народа и государства. Россия как правопреемник должна ответить

Живчяик они не хотят ехат по доброму

Ек
Екатерина

лучше латышских пидорасов выкинуть с окуппированых ими прибалтийских губерний

Любоня

Ебло втяни пидрилко и найди русских парней и выдвори, а мы посмотрим ))

Дмитрий Бондарев

Земля Прибалтики куплена Россией у Швеции.
Так что дорогие приебалтийцы, или терпите или валите с нашей территории.))).. .
Пока не поздно. )
Хотя вы все равно скоро все вымрете !))

Oleg

И кто Латвию сделал развитой?
Построил заводы, фабрики, инфраструктуру?

Электростанции, построенные советским народом, закрыли.
Латвия покупает энергию дорого за границей.
Кто в ЕС знает латышских писателей, учёных?
В чём преймущества отделённых?

Игорь Попов

Я бы уже от вас от пидарасов давно бы уехал

Катерина Клеймёнова

Это сущая правда, что царь Пётр купил Прибалтику у щведов заплатив золотом. Так что изучайте историю, друг мой. И не истерите. Потому что могут восстать силы, которые потребуют свои земли обратно. Оккупанты и так слишком много для вас сделали, а сами жили хуже вас. Вы же даже цивилизованно не смоги после ухода России воспользоваться благами промышленности.. . И вы считаете себя европейцами?

К_
Ксю _

Дебил ты тупоголовый, а ты в курсе, что твоя несчастная нищая Латвия отошла к Российской империи еще в 17 веке? Так что СССР никаких чужих территорий не забирал. . По стечению разных обстоятельств, например по условиям окончания северной войны? При разделе Речи Посполитой? Никто вас походами не завоевывал, вы как балласт достались, так что учи историю дебилушка, русские там имеют полное право жить и русский язык сделают государственным, не зря же кровь проливали за ваши клочки земли.

Елена Гурщенко

Достаточно заткнуть рот фашистам вроде вас.

Лариса Хохлова

Почтеннейший, мой прадед жил в Либаве еще до Первой Мировой. Дальше что?

Мария Нахапетова

Пора Латвию возвращать обратно в Россию ...вместе с русскими там живущими ...хватит , "погуляла" по Ейропе и до хаты ...наша же всё таки земля российская ...

Ж. К

На хрен они в России нужны? У нас и так куча бомжей. Куда еще этих селить? Пусть остаются у Вас.

Паша Гладких

Вставай раком

Андрей Матвеев

Конечно... Мы вместо русских вам пидорам дагестанцев на танках пришлём