Елена Величко

В связи с тем что России скоро пздц, задаюсь вопросом: куда лучше уехать: в Литву, Латвию, или Эстонию?

Шухрат Собиров

патриоты пойдут на общих правах в северную корею, изучать социализм и тоталитарное правление с тоталитарной системой с погружением, жалко не все выживут но не беда, еще в россии дураков нарожают.

Павел Колокольцев

Надо не ехать, а идти. Так что иди на х.. й.

Илья Горинов

Россия тебя точно переживет а ты пиздуй на йух

Tohir

Езжайте в Халифат созданный США

Маргарита Дивеева

кто там тебя ждет , ёршик для чистки унитазов ?

Пырсов Вячеслав

Давайте к нам на Колыму

Дмитрий Лапин

))))))))))))))) уагаггаагага от туда все в Англию и во Францию валаят а ты давай в латвию))) ) Ах да хочешь быть там кем то уч ЯЗЫК)))

Виталий Красилов

России пздц века так с восьмого-девятого....

Ко
Котёнок

Какая потеря! ! Нам будет тебя нехватать (((

Шеличь Виталий

Вам предлагаю Тель-Авив.

Татьяна Быкова

Тебе лучше залечь на дно.... с камнем на шее.

Люда Паничкина

В Буркина-Фасо. Там Вы хоть что-нибудь из себя представлять будете. Но сильно не усердствуйте - съедят...

Виктор Тришков

Ахахаха!! ! Ну ты и имбицил.... Из этих стран уехало 2/3 трудоспособного населения, потому что там работы нет и прожить тяжело. Смотри сам, пенсии такие же как в России, а квартплата в 5 раз выше, и все остальное, бензин в 2 раза, газ и тд...

Дмитрий Суворов

На историческую родину - там вас ждут... армии нужны солдатики... как же мы в России без вас обходиться будем... привыкли уже к вашему запаху...)