Владимир Куварин

как вербовать людей в Assassin's Creed????

ivan makeenkov ты пишиш што просто на карте значки будут подходишь к нимм и спасаешь и они сами вербуюются вот и всё так у меня такого нет

Катерина Угняченко

нужно помочь некоторым например убить там кто на него напал

Ks

спасай их от солдат, а вопще иди на улицу, а потом дневник заполняй, рано тебе еще!

Елена Климова

да просто на карте значки будут подходишь к нимм и спасаешь и они сами вербуюются вот и всё