Алексей Скоробогатов

Как вербовать асасинов в Assassin's Creed 3 или где их искать что нужно выполнить

Надежда Морозова

Там нельзя так, только если открыть где то с 9 части. И то он у тебя будет всего-лишь 1.и он не особо хорошо дерётся, даже нет защиты.

Ирина Котлыбулатова

Там откроется со временем всего 6 ассасинов (друзей твоих, а тойсть умереть они не могут только получить "рану")