Александр Ткаченко

Как в Assassin's creed 3 сделать чтобы сопровождающие асасины были одеты в синее а не в красное?

Я говорю третья а не 2 часть, дебил.. .

В ноябре вышла

Aлександр Гришанов

для начала тебе самому надо приобрестти одежду данного цвета, пусть она у тебя будет куплена, а сам носи что хочешь.... и в настройках ассасинов когда им прокачиваешь какие то навыки есть раздел какую одежду им одеть.. . сам над ними так глумился во все черное переодевал ))))