Елена Савченко

Кому достанутся голоса напечатанных бюллетеней Крыма и Донбаса ?

Kattabek Gaffarov

Тому, кто у руля этой дырявой лодки.

Юлия Кипяткова

кому то достанутся ) но точно не жителям Крыма и Донбаса

Ирина Беккер

Не обращайте внимания на этих киевских блядей, они скоро съепутся в ванкуверы)...

Айсулуу Атаканова

Думаю "наимудрейшему и наихитрейшему" Коломойше

Евгений Дёмичев

Хочется, что бы Дарт Вейдеру.. . Украина и так клоунада, а с ним в парламенте... .
Кстате их партия официально зарегистрирована и есть в кандидатак на офф. сайте СВК.

Татьяна Никольская

Да как то похй

Нинуля Нина

Пригодятся -для вброса...