Елена Александрова

Кому достанутся дети?

Жили гражданским браком, двое детей, квартира моя, жена ушла с детьми к своей матери жить, дети прописаны у меня, я работаю. а жена нет, подали в суд, кому достанутся дети после развода?

Настя Кривова

Наш суд может и поделить их.. . Будут копаться везде: смотреть Вашу и ее квартиру (условия проживания) , доход (сейчас она не работает, но в любой момент может устроиться) , Вы живете один - а за детьми нужен присмотр (няня?) , а у нее мама-бабушка в помощницах. И главный момент: Вы не были расписаны - в первую очередь закон становится на сторону женщины-матери. Забрать детей у нее имеют право только при обнаружении психических заболеваний.

Екатерина

Жене! Без вариантов!

Евгения Никонова

Если вы там выпивали били детей. Или жена могла когда нибуть такое сделать если есть сведетили этого то могут решить род. прав..

Елена Корнилова

ну выиграешь-скажешь:)

Сергей Андриенко

у матери преимущество а ты их будешь содержать

Максим Брюлов

жена пойдет работать... и ей дети... а вы будете платить алименты на двоих детей и еще ей алименты, если хоть один ребенок совсем маленький.

Эляна Шевченко

Вам могут их поделить.... мда звучит жутко. А по достижении 10 лет, ребенок сам решает, с кем жить будет

Роман Романов

дети остаються по закону с матерью, до совершенолетия.