Роман Пушкин

Почему Яценюка так уважают на Украине? Социалку урезал, газа нет, Крым просрал пока к трону лез ...

Он вообще что хорошего сделал? Не обещал а сделал?

Илья Зубов

кролики это не только ценный мех но 3-4 кг диетического легкоусвояемого мяса

Вася Петин

Кто этого жида уважает?

Лиза Иванова

он обещал привести их в ЕС! Сусанин матьего)))

Роман Боровков

Его уважает избирком под чутким руководством американского посла. За три дня до выборов рейтинг Яценюка был на 10 % ниже, чем по итогам голосования, а у Ляшко наоборот. Если бы такое случилось в России, то можно представить, какой вой поднялся бы.

Дмитрий Якунин

вбить нации что Путин во всём виноват! и делать со страной что хочешь! он гений и его за это уважают в США

Илюхин Дмитрий

золото скифов в америку отвез

Alex Badan

ему уважение стада не надо, ему бабла не хватает, сейчас намоет и к хозяину поедет в США .

Princessochk

Cпроси у него!

Елена Мишина

Красиво сказки рассказывает, прям как у нас путин, но до него яценюку еще далеко, конечно...

Ил
Илоночка

Он внук раввина ---а таких сейчас уважают хохло- украинцы сделав их своими лидерами..

Екатерина Крушлинская

Это Путень всё просрал.. . С Большой восьмёрки выперли, совместные проекты свернули - не желают с рашкой ни хрена иметь, три уровня санкций просто выклянчил.. . Да много ещё всякого. При этом ни катаклизмов никаких в стране не было, ни войной на вас никто не пошёл...

С Моторчиком

какой народ - такие и любимцы...