samirmamedov80

Почему Яценюк пыжился пыжился но в итоге заплатил за газ, теперь можно признать в нем вредителя Украины?

«Газпром» подтверждает получение платежа в 1,45 млрд долларов от «Нафтогаза Украины» . Об этом сказал журналистам официальный представитель ОАО «Газпром» Сергей Куприянов.

Сергей Абреев

ага, и признают.. . бандеры бы, естественно, за то, чтобы не платить. Начнут у него золотые батоны шукаты.

To
Tony

Ему приказали из Вашингтона.

Александра Терюшкова

А куда ему было деваться, пыжику этому?? ? ЗИМА НАСТУПАЕТ...

Алексей Иванов

Терь он печалится, что на бомбёжки меньше останется...

Светлана Глухарева

Просто несмотря на его тупость, Евросоюзу удалось всё-таки ему на пальцах показать - должен платить и всё! Насчёт вступления в Евросоюз они ему давно объяснили - "кукиш"))), только он продолжает народу головы морочить и врёт, шо скоро выход в ЕС)) ) Даже забор строит с Россией)) ) Думает что там будет через пару дней новая граница с ЕС ))) Вот дурачок слабоумный)))...

Григорий Крюков

дали понюхать, он и расслабился

Ал
Алена

Меркель пригразила отключением реверса газа

Григорий Онищенко

Вот теперь, пусть скажет, что какой он независимый

Имран Ахмадов

да гавно они там все

Олеся Чунихина

Для возобновления поставок осталась сущая мелочь - ещё 1 7оо ооо ооо и предоплата до Нового Года?))

Валя

Яценюк уплатил по совместному решению Нафтогаза и Газпрома - а чего здесь преступного? Это же международное соглашение. Только Россия может плевать на них, Украина, как и всякое цивилизованное государство будет их соблюдать. Кстати, рухнул очередной миф, что в Украины нет денег на газ - она заплатила своими.

Вячеслав Шишкин

за что я его и люблю, ведь он говорит по делу, заплатили вам, что еще надо?

Юля

Да просто хотел приплюсовать их к спизженым ранее лярдам, а тут не вышло. Есть из-за чего расстроиться.

Илья Кирьянов

Яйценюх и другим именем ни его ни одичавших руководителей нынешней Украины, прошедших многократное промывание мозгов в ЦРУ называть невозможно, поэтому и ежедневные спектакли в их исполнении на потеху Гос депу и всему миру удивляться не приходится. Они все делали и делают для того чтобы довести украинцев до такого омерзительного озлобления, что обман на виду у всех, оговор и поклеп уже не кажется таким скверным, когда рассказывают и показывают дела их последышей по всей Украине, когда пытки, выдергивание ногтей и ломка костей рук и ног, выжигание на теле не кажутся такими уж и страшными когда показывают трупа изнасилованных и вспоротых девчонок и женщин, отрубанных конечностей у живых людей. А ежедневные концерты правителей уже становиться ритуальным цирком правителей нынешней Украины и кроме брезгливости которые ничего не вызывают. Понимаю как чувствуют себя люди пожимающие им руки во время церемонии.