Toshka

Почему газ для Украины подешевел на треть? Украина в итоге победила ?

Денис Петроченков

в итоге всем хорошо

Анастасия

темная это история.

Ол
Ольга

Продлила агонию. Хочешь помочь, дай человеку не рыбу, а удочку. Это касается и ЕС и РФ, по отношению к Украине.

Сергей Попов

нельзя писать еще, не поставлена точка в отношениях
Правду тебе никто ща не напишет !
Так что не своевременный вопрос

Алина Литвинова

Победила естественно! Кто бы и что не говорил, только вот какой ценой, пусть Витя с Вовкой обнародуют весь протокол, а не только цену на газ...

Ек
Екатерина

Вряд ли!
Ведь уступки украинские оказались столь существенными, что о них журналистам решено не упоминать. Чтоб не разбазарили.

Вадим Варванин

Украина - пешка, война шла между Россией и Америкой.

Олег

аха)) ) Сибирь теперь нам стала ближе... (((

Данила Матросенко

Какая помощь... когда ВСЯ промышленность государственная развалена ..а то что работает ..продана и перепродана.. Украинцы поэтому и рвутся в Е С.. хоть там и не сладко.. грузчики и гувернатки.. и проституция.. горько..