Анна Саламатина

Еще недавно у Украины было много газа, ну почему все так быстро поменялось, и газ исчезз?

Власти Украины, пообещав народу европейские ценности и стандарты жизни, довели его до нищеты; если Киев не откажется от своей "антисоциальной" политики, то страна в ближайшее время займет позицию в топ-10 самых бедных государств мира наряду с Либерией, Зимбабве и Конго, написал в своем блоге лидер движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук. "Прискорбно, но государство, которое обязано разрабатывать и внедрять программы социальной защиты, чтобы ликвидировать бедность как позорное явление, предпочло бороться не с бедностью, а с… бедными — людьми, которые больше всего пострадали из-за евроинтеграционных реформ и введения режима жесткой экономии"

Виктория

Срубили сук, на котором сидели.

Владимир Столяров

Да, холодно. Вы дождались. Идите на хер с вашим газом. Жгите его

Екатерина Волхонская

А на вид украинцы еще упитанные

Яна Журавлева

Так смотри кто к власти пришёл. Не чего ведь не поменялось

Роберт Роберто

"СЛУГИ НАРОДА" НА ОКРАЙНЕ - САМЫЕ БОГАТЫЕ, НО, В ТО ЖЕ ВРЕМЯ, - БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ.