Александра Пименова

Если Ющенко - потомок Мазепы, то Яйценюк чей ?

http://www.youtube.com/watch?v=wejZOqPIeRA

Юлия Алимова

Ну это ж ясно как дважды два: если Ющенко потомок Мазепы, то Яйценюх потомок Геракла!
http://otvet.mail.ru/answer/1730998723/cid-178271603/

Всем остальным участникам Евромайдана раздадут родство с менее именитыми предками за небольшой взнос от 20 до 100 тысяч долларов) ) )

Де
Денис

это ошибка природы

Сашкин Сашкин

Моисея)) ) Сейчас будет 40 лет хохлов по выжженной пустыне водить!

Елена Минченко

Может коня Мазепы?

На
Наталья

Кроликов в Калифорнии

Lacoste Xz

И не только Яценюк

Татьяна Лавренова

Содома и Гаморы

Елизавета Иванова

...он потомок бомжа..

Светлана Светова

Багза Банни )))

Алексей Неживёнков

внебрачный отпрыск гауляйтера Коха

Алексей Тарасов

Яйценюк - потомок царя Ирода из Израиля

Елена Арсеньева Арсеньева

Своей еврейской мамы. А гражданство он двойное держит.. . хотя нет! Не двойное. Двойное законами Украины запрещено. Так же как и Каломойский, Яценюк сделал себе ТРОЙНОЕ.