David

)) тимошенко с косой, ющенко с мордой, яйценюк с кусачками, ляшко с *опой, они в укропии рехнулись?

Александр

Там не с кем разговаривать - все невменяемые!

De
Denis

да не рехнулись, они и были ебанутыми изначально....

Aslan

Все эбанат натрия, ни одного достойного политика. И хозяйственников нет тоже грамотных, а тех, которые есть, люстрируют .Точно рехнулись там все..

Александр

у кремлевских то рожи не лучше. . под шумок забылись табуреткины и КО.

Вовчик

Газов от горящих покрышек обдышались, ..на Майдане

Ев
Евгений

зато парашка с петлёй как радует ; )