Murderous

А морды бить в Раде будут при дележе портфелей или полюбовно договорятся? кстати Ляшко прошёл или цвет не подошёл ?

Владимир

Ещё как будут морды бить... ну а Ляшко может пройти если даст кое кому попрбовать его его ляшки и пампушки...

Тамара

Сейчас начнется самое интересно террариум.

Александр

Там хороший серпентарий собрался, шоу должно получится увлекательное, хохлы и дальше будут нас веселить сюжетами из рады)

Сергей

особенно ляшка постарается

Иг
Игорь

В Верховной Раде Украины будут представлены 6 политических партий. Радикальная партия ( председатель Ляшко ) также прошла в украинский парламент. Драться в парламенте - это не по-европейски, а "Україна-це Європа"