Елена Громыко

Ляшко заявил, что обсудил с Порошенко формирование коалиции в Раде.. . вот те нате

Ильсия

А где обсудил в постели ???---

Ма
Марина

Ну.. . Порошенко немного красивее Яйценюха.. . Хотя я в этом плохо разбираюсь. Или богаче. Да точно Порошенко просто больше платит. Информация для Ляшко - здесь один Тим Кук сдуру признался, что он богом избранный пидорок. И при деньгах мужчина. Пока. Пока продажи айфонов ещё не упали.

Жа
Жанерке

впопулярной коалиции надо сказать))))

Геннадий

Для коалиции и пидарасы пригодятся.

Di
Diana

Пускай в плотную кучку сбиваются, сейчас тербаты с востока на куев попрут, проще мужикам (война хорошо мозги прочищает) разбираться будет.

Ya
Yaroslava

Ждем новой войны, но хохлы проиграют, коалиция есть, армии нет.

Сергей

Опана! Так у Порашенко жена ж вроде есть? Как же так? Как они в троем то теперь жить то будут?

Максим

полюбовно договорились, так сказать