Валентина Рыжова

Порошенко пообещал проевропейскую коалицию в Раде. Шо це такэ? Расшифруйте, как Вы понимаете...

Натали

а я прочитала проеврейскую... к чему бы?))))

Ан
Анна

В демократию играется... Как будто никто не понимает. что парламент под это и подбирался. Всех противников уже заранее отстранили от выборов, уголовно-фашистскими службами Потроха.

Настя

Таким дикарям до Европы, как до...

Юл
Юлия

А что ему ещё остаётся, кроме деклараций и ориентации на Европу.
Они хотя бы формально и морально его поддерживают.

Антоха

только тупой не знает что это такое