Татьяна Маркина

Порошенко пообещал российским боевикам коридор для выхода в Россию.. . а то типа они сами не могут

выйти если захотят? Там граница дырявая

Ви
Виктория

Это политический ход, он обозначил этих людей боевиками, и правильно сделал. и те кто хотят бесплатную путёвку на курорт под видом беженцев не в пролёте

Людмила Кочетова

это для карателей надо срочно коридор на запад

Н.
Наталья .

Стандартное оскорбление подыхающей хохляндии.
Причем это уже агония. Да.
А вообще, смешно видеть эту мразь!

Любовь Попова

Сирийским боевикам пообещайте коридор, ушлёпки американские, вашу мать.