Ольга Алексеева

Каких взглядов придерживается Порошенко? Найдем мы с ним общий язык? Он пророссийский или проевропейский человек?

Вася Петин

Американская марионетка

Ирина

Порошенко - пророссийский бандюк. Повторит судьбу Бандюковича.

Максим Сергеевич

Человек-хамелеон. России от него в данной ситуации ничего хорошего ждать не стоит. Он будет обо всем советоваться с Вашингтоном. Типок вроде Ющенко или Саакашвили

Василий

Пэтро Парашенка даст много сала украине и героям тоже даст

Ni
Nikita

Он "бизнесмен"! Ему "наплевать" на взгляды, денег "хапнет", а там видно будет...)))

Кс
Ксения

Он новый грабитель Украины

Таня Хиль

хамелеон, на всех работал и на людей поработает

Jamshed Hamzaev

Свой он - Всё себе, всё для Себя.. . Смеялся бы над Хохляндией, кабы там кровь не лилась. Жалко их, как бы украинцы с подачи америкосов и евро3,14доров всю свою "незалежность" не просрали...