Сергей Пынзару

Имеет ли значение, каких взглядов вы придерживаетесь?

Max Gusev

Да, от этого зависит моё будущее.

Юл
Юлия

мысли решают все

Ал
Александра

Смотря для кого. . Для вселенной, для всей природы-все равно, что вы думаете, в кого верите. Это имеет значение только для вашего окружения, особенно если оно верующее в то-же самое и особо важно для священника и церкви---вы ведь донор для них, финансовый, одна частичка из стада. Из таких капелек и получаются океаны денег. . .попам и церкви.
А бог просто НЕ существует.

Станислав

Конечно.

Николай Терехов

Да, от взглядов зависят наши поступки, выбор жизненного пути.

Илья Климов

а как вы сами полагаете для чего мне взгляды, если я не предаю им значений, хотя бы для самого себя...

Ирина Соболева

Конечно, большевики в ЧК расстреливали за это, да и при социализме преследовали, кто не ОДОБРЯМС курс партии и большевиков

Сергей Семенюк

Только для меня

Опкм114 Салют

Вспомните хотя-бы: встречают по одежке, а провожают по уму! В общении людей, всегда очень важно, какие ценности вы несете в себе. Это выражается через взгляды!!!

Панфилов Сергей

Для кого?
Для Бога - имеет. Это главное.

Лариса Калмыкова

Мысль первична, затем следует действие, отношение к себе и к окружающим. Ясен пень что всё имеет значение.

Дм
Дмитрий

если я их придерживаюсь, естественно они для меня имеют значение.