Ал
Алла

Какое для нас сегодня имеет значение искусство

Светлана Белкина

Для вас - не знаю, а для меня - огромное:) )
Можно сказать, все лучшее в моей жизни:) ) Ну, не считая самых близких родственников:))

Юлия Козлова

Надеюсь вы не имеете ввиду "поющие трусы" или Гошу Куценко?

Ольга Толкачёва

Второстепенное (к сожалению)

Николай И

искусство это напоминание о том -что культивируют
если вопрос в религиозном разделе-то искусство в славянском христианстве-это славяновизантийский стиль, который одним видом напоминает о христе, морали и остальном чему учил христос.

.даже стиль времени это искусство, свойство которого влияет на память_обустройте комнату в советском стиле и оденте советскую одежду надушившись советскими духами-МОЖЕТ О ЧЕМ ВСПОМНИТЕ

Лена Федулова

Да такое же, какое значение человек придаёт душе. Так как искусство, это отдых для души. Всё остальное это плотские страсти.