Gog

Почему так сложно сдержаться если человек не придерживается твоих взглядов особенно религиозных?

Почему так сложно сдержать если человек не придерживается твоих взглядов особенно религиозных? Логика подсказывает что это глупо и бесполезно, но всё равно трудно и хочется порой даже побить человека. )))

Владимир Сабуняк

Нужно учиться уважать чужое мнение. !

Наталья Решетова

Это Гордыня. Лучше не выпячиваться со своей верой.
А вести такой образ жизни, чтобы люди захотели повторить.
Тогда они спросят - откуда ты такой? И ты им скажешь - от Бога.
И назовёшь своёго отца

Анастасия Ускова

Этим то и отличается атеизм от веры. Атеисты за свой атеизм еще никого не побили.

Татьяна Багира

потому что нейтральности нет, кто-то провоцирует, кто-то ведется на провокации

Дмитрий Князев

Я сам решаю когда и в кого верить . В моей голове достаточно извилин что бы верить в своих богов. И я никогда и не кому не предлогаю верить в то, что лично мне свято .

Анна

Учитесь контролировать себя и свои эмоции, такие ситуации помогают... прежде всего поняв, что все не будут одинаково мыслить и не должны думать, так как вы. Слушайте логику))

Алексей Костяев

Эта проблема возникает лишь в том случае,
когда хочешь доказать что-либо другому.

Если ты самодостаточен, то не будешь
выпрыгивать из штанов и распинаться.
Обычно так делают неофиты или религиозные фанатики.

Дима Трушин

потому что религиозный человек подвластен своему религиозному эгрегору, который ним управляет.. .
это не человек хочет сам побить апонента, это беснуется эгрегор, борясь за привлечение новых адептов.. .
он привозносит своё и всячески поперает чужое.. .
и так во всём они борятся за нас, нашими же силами, что бы питаться нашей энергией.. .
нами по сути правят паразиты, причём как внутри ( жизические ), так и энергетические, они воздействуют на наше сознание, а мы спим на яву и живём, как биороботы ( зомби).

Ольга Ефимова

Потому что ты смотришь на атеистов глазами простого смертного.
Ты не понимаешь механизмов происходящего. В людях неверующих сидит негативная энергетика, которая им не позволяет изменить точку зрения. Они МЫСЛЯТ на той волне, которую им задают.

Убедить их невозможно. Единственный способ - молиться за них. Когда светлая энергия проникнет в их души, они смогут все сами понять без логических доказательств.

Чу
Чулпан

Вы знаете. Бывает в жизни так, что вы просто не нравитесь человеку. Он может, например, вам завидовать или считать странным. По своим соображениям. Я например, считаю что матушка Россия, моя самая любимая страна и чужой мне не надо. Я не строю иллюзий насчет Германии и США. Люди там живут и хорошо. Главное, чтобы войны не было. Близкие не страдали, любовь в жизни была. Вера в Бога, любая. Главное, чтобы людских жертвоприношений не делали и нацизма не было в мире. Не делай зла другим, умей прощать. Помни, Бог дает каждому свое. Красота, это не главное. Главное, это любовь.