Религия, вера
Почему христианье любять и прощают только тех кто придерживается их взглядов?
Ибо лицемеры, крутят заповедями Божьими как им удобно.
Ложь и неграмотность, правильно христиане, разногласия христиан ещё круче, ведь имеют ревность по одному Богу.
=))
простить кого-то кто придерживается твоих же взглядов невозможно чисто технически
по той простой причине что с ним невозможно поссориться
Тогда они псевдохристиане. Потому что истинный христианин не делит людей на чужих и своих, как не делил их Христос.
Ольга Тарантинова
А бывают ли они - истиные?
всех любим. Бог простит
Потому что они люди, а не боги. А неверующие и не христиане как? Так же. Мы все любим и прощаем тех, кто нам близок, а не тех, кто нам далек и похуй
Алёна Линькова
Тьфу ты, ой)))
Ольга Тарантинова
Не видел ещё неодного христианина который уважал бы чужую веру.
это неправда ((
у каждого может быть своё мнение
но не значит это что надо набрасываться
у каждого может быть своё мнение
но не значит это что надо набрасываться
это лжехристиане
Христиане всем прощают.... Ведь именно христиан больше всего оскорбляют.. .
Если кто-то оскорбит иудаизм, того ждёт светский суд!
Если кто-то оскорбит ислам, того ждёт смерть!
Даже здесь трусливые люди, анонимы, называющие себя нечеловеческими именами, несут всякую чепуху, оскорбляя религиозные чувства верующих и нарушая Конституцию и законы РФ.
Ольга Тарантинова
А что делать? Им только и остаётся, как оскорбляя религиозные чувства. Раньше могли на на дыбу, пока не признает, что их бог лутче. А теперь нельзя, запретили.
Gulmira Gulmira
СтранНик- это кличка, или....
!!!!КРУТО !!!
Для того чтобы задать такой вопрос нужно знать ВСЕХ христиан и ВСЕХ кого каждый из них прощает.
Да и для ответа тоже.
Это не правда.. . если таковые называют себя христианами, то это псевдохристиане...
Ольга Тарантинова
Это правда. Таких 99,9%.
не все и не всегда
Вы плохо знаете христиан, в Св. Писании написано, что от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься.