Религия, вера

Правильно ли говорить о Свидетелях Иеговы как о религиозной группе, которая придерживается крайних взглядов

и обычаев и своим поведением не соответствует принятым сегодня нормам общества?
Smart *******
Амеровские засланцы! Одни тупые заслали тупых, чтобы они затупили всё!
Боходур Таваров
Лучший ответ
мы живем в обществе людей, работаем, строим, общаемся. И все же наша жизнь отличается в рамках принципов Бога и Библии.
Виктория Талмазан Да, верно. Я ещё никого не убивал, как Библиешка советовала. Но подумываю о разрушении храмов, в чисто Библейских указаниях.
Почему не соответствуют? Если нормы морали общества не расходятся с нормами морали Бога, то даже очень соответствуют. Ну а если нет, то поррок сказал: "Вы увидите разницу между служащим Богу и не служащим ему"(Малахии3:18)
Ольга Паленко
Если считать, что в этом мире нормой является убивать людей в войнах, вести беспорядочную половую жизнь, злоупотрелять спиртными и курить табак и др. наркотики, то мы придерживаемся прямо противоположных взглядов.
Свидетели Иеговы обычные граждане и вполне соответствуют моральным и социальным нормам общества. Единственное их отличие, это стремление как можно глубже понять Библию и приводить свою жизнь в соответствии с тем что они узнали из этой книги. Кроме того они добровольно и бескорыстно посвящают своё время для того чтобы познакомить и других с этой великой книгой, и таким образом помочь людям обрести надежду, а стало быть и сделать мир вокруг себя чуточку лучше.
Кнопка Smile
С 10 по 13 марта 2015 года в округе Резерфорд (штат Северная Каролина, США) прошло судебное слушание по делу 52-летней Анджелы Монтгомери, обвиняемой в шести эпизодах изнасилования собственных сыновей. Довести дело до суда было крайне сложно, но двум детективам, Уэйну Лоусону и Томми Робертсу это удалось. Восемь месяцев, длилось расследование и еще долгих два с половиной года ушло на ожидание суда. К сожалению, порой юридическая система США рассматривает случаи сексуальных контактов взрослой женщины и мальчика как невинный ритуал посвящения. Будучи прекрасно обученной в Школе теократического служения Свидетелей Иеговы, способной «аргументированно» уходить от всякой критики, Анджела отвергала любые обвинения в свой адрес. Лишь в 2004 году удалось лишить ее права опеки, и за всё это время выший муж Анджелы Пол и его новая жена Сьюзен потратили многие тысячи долларов на реабилитацию искалеченных детей.

Пол узнал, что у Анджелы были сексуальные связи с Карлосом – тем самым Свидетелем Иеговы, который когда-то «проповедовал» Полу. «Инструктор Библии» Карлос и Анджела были «лишены общения» в 2000 году и уже через год восстановлены в собрании. Однако старейшина, к которому обратился Пол, имея все факты на руках, даже не намекнул Полу о запредельной половой активности матери его детей.
Всё это время неугомонная мать грезила полной опекой над детьми. В конце 2002 года она забрала двоих сыновей в столицу Штата, город Роли, где проживала её мать, и успешно продолжила свои сексуальные игрища.
Пол сразу же начал писать письма во все собрания, в которых находилась Анджела, а также в головной офис Свидетелей Иеговы в Бруклине. Но ни один из адресатов так и не ответил Полу, хотя, как открылось позднее, старейшины были в курсе того, что Анджела неоднократно домогалась маленьких детей будучи сиделкой в семьях Свидетелей Иеговы. Но ни эти случаи растления, ни письма «отступника» Пола ни привели в чувство ни одного чиновника ОСБ.
В 2003 году Пол и его новая супруга Сьюзен, с которой он расписался в 1999 году, вернули себе 14-летнего Алана и 12-летнего Майкла. Анджела согласилась отпустить их только после того, как суд, занимавшийся правом опеки Пола над детьми, пригрозил ей уголовным преследованием и тюрьмой. Ей разрешалось навещать детей не чаще двух раз в год в течение двух часов в офисе судебного психолога.

В 2005 году Анджела переехала в Портленд (штат Оригон) по приглашению старейшины, который был прекрасно осведомлен об обвинениях, предъявленных Полом в 2001 году. Там она состояла в местном собрании в Грешаме. Данный Зал Царства получил известность еще в 2013 году тем, что посещавшая его 21-летняя Уитни Хейчел была убита другим Свидетелем Иеговы, который сначала изнасиловал её, потом разрядил в неё ствол и бросил мёртвое тело вдали от жилищ. Труп искали несколько дней.
Лишь в 2012 году двое из детей Пола (один из которых был уже взрослый) раскрыли полиции то, что вытворяла с ними мать, которая на тот момент продолжала проповедовать в Портленде. Они пошли на это после того, как узнали об еще одном мальчике из штата Кентукки, которого растлила Анджела. Власти не поверили родителям того мальчика, а в собрании Свидетелей Иеговы, как обычно, этот случай моментально «похоронили». Дети Пола были встревожены тем, что их мать может продолжить звериный путь насилия и в её сети попадут и другие малолетние жертвы.
Как только появились заявления двух сыновей Пола, один из детективов позвонил старейшинам в собрание Грешам, которые в разговоре заявили, что не обладают никакой информацией о "проблемах" Анджелы, причем один из старейшин был именно тот самый, кто пригласил данную «возвещательницу» в Портленд.
Это порно группа, т. к. Иегова сосёт мой член знатно.
Виктория Талмазан Стооооп.
Яхве и мне сосёт!
Вот мразь, этот пидор мне изменяет. Я думал, что ему нравится мой пенис :(