Религия, вера
Свидетели Иеговы - верующие или религиозные? Верят ли они в ад? В то, что Бог по молитве христиан может исцелить больных
и кормят ли они и одевают ли они бездомных точно так де, как и проповедуют?
Религиозные.
Верят, но бесов не изгоняют больных не исцеляют.
это одно из разновидностей психологического заболевания. вот РУКОВОДИТЕЛИ СИ - это банальные бизнесмены
Верующие в бога такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "-Ну как же ты живешь без мозгов-то, а? "
Из зоны АТО вернулся? Или гривни на инет появились?
Гори в аду
Вас уже выпустили из сумешедшего дома?!
Основатель "Общества сторожевой башни" - "Свидетелей Иеговы"- Чарльз Т. Рассел - масон 3-й степени (высокая степень масона) . "Свидетели Иеговы" извращенно толкуют Библию играя тем самым "на руку" сатане. По своей сути СИ - завуалированные сатанисты. Их штаб квартира находится в Бруклине (США) и курируется АНБ/ЦРУ США. Их секта направлена на то, чтобы "оттолкнуть" народ от истинного Христианства - Православия и тем самым ослабить Россию в угоду геополитических интересов США. Ведь именно Православное христианство - Душа России.
это по сути секта, в европе и америке бабла её организаторы срубили не мало, в России она с начала 90х и до сих пор в минусе, сейчос затухает потихоньку видать регион не рентабельный. простые тетки исренневерят во всю эту ..ню, ведь библия там почти слово в слово переписана с православной с небольшими перестановками слов и знаков препинания.
Фёдор Терёшкин
Эти "небольшие перестановки" в корне меняют смысл сказанного.
Встречный вопрос: действительна ли библия и вера не в пределах нашей планеты Земли, а в пределах вселенной?
Учение об огненном аде позорит милосердного Бога .А наказание за грех - смерть, т. е небытие .
Бог один
Они просто фанатики -вот и и все! Разве вообще можно выделять какую то религию? вы не в курсе, что бога в церкви нет? он в душах и молитвах.. . а в этих сектах устраивают цирк, ссылаясь на бога, для получения прибыли. Это просто опиум для народа. Верить нужно душой, а не ходить в церковь и думать, что все простят.... так что есть ли разница? Больного исцелит истинная вера, а не какая то догма религии)
ЭТО КОНКРЕТНЫЕ СЕКТАНТЫ НЕ ЛЕЗЬТЕ К НИМ