Маша Иванова

Заборы вдоль границ государства строят для предотвращения какой-либо миграции. А кто мигрирует через границу Украины?

Российские граждане вряд ли побегут к ним. Украинские власти боятся, что их граждане разбегутся?
Странно как-то.. . По крайней мере против вооруженных сил он совершенно бесполезен.

Алёна О

Да это ещё один способ зарыть деньги, которые Эвропа выделяет. "Рэволюционерам" надо жить "достойно".

Александр

Забор вынужденная мера, он от военных отпустников которые приносят Русский мир на штыках .

Петр Никитин

заборы, да они за зиму весь штакетник пожгут !

Геривенко Виктория

через границу Украины мигрируют отпускники на танках и градах