Св
Светлана

А почему испугались Украину, что спешно стали строить забор по границе из колючей проволоки?

Татьяна Якубенко

Что хохлов из России турнут.

Изабелла Боня

Тупость, истерика и т д Ладно государство пошло своей дорогой что же между людьми ставить забор?? Очередной тупизм кремлевских, а ведь народ в РФ, многие из которые их ненавидят (кремлевских) из чувство поцриотизма будут поддерживать.

Алина Ярцева

Понтов нагоняет!

Ира Алёхина

Боимся что в Россию попрете стадами после обретения манны небесной

Жанна Гончарова

Всё это блеф с обоих сторон,Янукович выбьет из путина газ подешёвке и на этом всё кончится,украинцы и белорусы поняли как давить на путина,только грубый шантаж,взятие заложников и т.д.

Людмила

Михалыч! Не наше это дело про границы рассуждать. Ты просто развлекайся в инете и все. Как я.

Винни Пух

Чтобы россияне не побежали в Европу .

Stasnislav Haustov

хто? ЕС забор строит??

Св
Светлана

Так вроде как через 100 дней Олимпийские игры? :)) А на Украине в школах летние каникулы перевели на зимние - это ж сколько хохлов высвобождается!!!!Вообще каменную стену ставить надо.